Sorteo activo en Barcelona.

GANADOR SORTEO ROOM ESCAPE VIP BARCELONA:

1 SUPLENTE SORTEO ROOM ESCAPE VIP BARCELONA:

2 SUPLENTE SORTEO ROOM ESCAPE VIP BARCELONA:

 

GANADOR SORTEO RK GAMES MADRID: Alejandro Santiso

1 SUPLENTE SORTEO RK GAMES MADRID: Lilium Román Dris

2 SUPLENTE SORTEO RK GAMES MADRID: Marcos De Benito

 

GANADOR SORTEO ESCAPOP TENERIFE: Daniel Pipo

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPOP TENERIFE: July Sanchez Plata

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPOP TENERIFE: Genesis Barrios

 

GANADOR SORTEO UTOPIC CASTELLÓN: Rebeca Merino

1 SUPLENTE SORTEO UTOPIC CASTELLÓN: Yago López Giménez

2 SUPLENTE SORTEO UTOPIC CASTELLÓN: Eva Marín Maestre

 

GANADOR SORTEO BREAK YOUR MIND BILBAO: Begoña López Ortega

1 SUPLENTE SORTEO BREAK YOUR MIND BILBAO: Mikel Calvo

2 SUPLENTE SORTEO BREAK YOUR MIND BILBAO: Marko Jones

 

GANADOR SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Tati Olivar Ferreiro

1 SUPLENTE SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Anna Vidal La Boja Del Gats

2 SUPLENTE SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Luis Blasco Insa

 

 

GANADOR SORTEO PHOBIA MADRID: Amparo Moreno Pastrana

1 SUPLENTE SORTEO PHOBIA MADRID: Berta Tejerina Hernanz

2 SUPLENTE SORTEO PHOBIA MADRID: Yolanda Ari As

 

GANADOR SORTEO TORRENIGMA: Juan Manuel Valenzuela Vaquero

1 SUPLENTE SORTEO TORRENIGMA: Mónica Domínguez

2 SUPLENTE SORTEO TORRENIGMA: José Luis Pastor Álvarez

GANADOR SORTEO ENKRYPTA OVIEDO: Andrea del Pino Roque

1 SUPLENTE SORTEO ENKRYPTA OVIEDO: Inma Blue

2 SUPLENTE SORTEO ENKRYPTA OVIEDO: Beatriz Mento

 

GANADOR SORTEO ESCAPE DEL SECUESTRO MADRID: Mónica Sánchez Cauce

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPE DEL SECUESTRO MADRID: Igor Fernandez

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPE DEL SECUESTRO MADRID: Andrea Del Pino Roque

 

GANADOR SORTEO CÁCERES: Andrea CF

1 SUPLENTE SORTEO CÁCERES: Maria Jose Aguilera Muñoz

2 SUPLENTE SORTEO CÁCERES: Monty García

 

GANADOR SORTEO CLUE HUNTER A CORUÑA: Jose Manuel Castro

1 SUPLENTE SORTEO CLUE HUNTER A CORUÑA: Marcos Noya Pardo

2 SUPLENTE SORTEO CLUE HUNTER A CORUÑA: Belén Millán Llecha

GANADOR SORTEO TIMELESS SEVILLA: MariMar Dominguez

1 SUPLENTE SORTEO TIMELESS SEVILLA: Miguel Ángel Moreno Rebollo

2 SUPLENTE SORTEO TIMELESS SEVILLA: Victor Luis Guzman Pecino

 

GANADOR SORTEO 2046 BILBAO: Tamara Alegre Gonzalez

1 SUPLENTE SORTEO 2046 BILBAO: David Saiz

2 SUPLENTE SORTEO 2046 BILBAO: Nekane Martínez

 

GANADOR SORTEO REVERSUM MADRID: Ruben Castejon

1 SUPLENTE SORTEO REVERSUM MADRID: Jen Barba

2 SUPLENTE SORTEO REVERSUM MADRID: Sb Reta

 

GANADOR SORTEO DEL RATÓN AL GATO ALICANTE: Sara Pardo

1 SUPLENTE SORTEO DEL RATÓN AL GATO ALICANTE: Ricardo Ramirez Salmeron

2 SUPLENTE SORTEO DEL RATÓN AL GATO ALICANTE: Javi Vives Vico

 

GANADOR SORTEO MONASTRY BARCELONA: Eva Martinez Garcia

1 SUPLENTE SORTEO MONASTRY BARCELONA: Albert Llach

2 SUPLENTE SORTEO MONASTRY BARCELONA: Andrea Lassiter Vega

 

GANADOR SORTEO ELEMENTARY BARCELONA: Ricardo Lorenzo Almenara

1 SUPLENTE SORTEO ELEMENTARY BARCELONA: Marta Jodar Ferrer

2 SUPLENTE SORTEO ELEMENTARY BARCELONA: Alba Benavent

 

GANADOR SORTEO PARLA: Jorge Garcia Alvarez

1 SUPLENTE SORTEO PARLA: Alicia Sanz

2 SUPLENTE SORTEO PARLA: Raúl Carpeño del Río

 

GANADOR SORTEO LANGREO: Manuel Alonso

1 SUPLENTE SORTEO LANGREO: Dani Fidalgo

2 SUPLENTE SORTEO LANGREO: Alicia Blanco Saez

 

GANADOR SORTEO G.POINT BARCELONA: Almu N Folk

1 SUPLENTE SORTEO G.POINT BARCELONA: Carolina Moreno

2 SUPLENTE SORTEO G.POINT BARCELONA: Laia Wilhelm Kru

 

GANADOR SORTEO ALBACETE: Andrea C. Piqueras

1 SUPLENTE SORTEO ALBACETE: Leticia Pérez Rodríguez

2 SUPLENTE SORTEO ALBACETE: Juanma Martinez

 

GANADOR SORTEO MATARRAÑA TERUEL: Sonia Sanz Sebastián

1 SUPLENTE SORTEO MATARRAÑA TERUEL: Maria D Gzlez Marco

2 SUPLENTE SORTEO MATARRAÑA TERUEL: Lorenzo Micol Belchi

 

GANADOR SORTEO ESKAPA2 BILBAO: Xabier Rodriguez

1 SUPLENTE SORTEO ESKAPA2 BILBAO: Ana Teresa Gómez Olarte

2 SUPLENTE SORTEO ESKAPA2 BILBAO: Julio Lopez Matallanos

 

GANADOR SORTEO ELEMENTAL LOGROÑO: Ena Hernandez

1 SUPLENTE SORTEO ELEMENTAL LOGROÑO: Mónica Casas

2 SUPLENTE SORTEO ELEMENTAL LOGROÑO: Maria Jose Melero Vigara

 

GANADOR SORTEO CASA LABERINTO TERUEL: Rafa Guaita Redondo

1 SUPLENTE SORTEO CASA LABERINTO TERUEL: Joaquín Muñoz Cuadrado

2 SUPLENTE SORTEO CASA LABERINTO TERUEL: Susana Sánchez García

 

GANADOR SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Myrian Raposo Sáez

1 SUPLENTE SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Sergio Serrano

2 SUPLENTE SORTEO FOX IN A BOX ZARAGOZA: Marta Martona

 

GANADOR SORTEO ESCAPE ROOM YURMUVI: Mario Gonzalez

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM YURMUVI: Jose Soner Rodriguez

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM YURMUVI: Carolina Palacios

 

GANADOR SORTEO COMIDA O CENA + ESCAPE ROOM: Jorge HG

1 SUPLENTE SORTEO COMIDA O CENA + ESCAPE ROOM: Luis Velasco

2 SUPLENTE SORTEO COMIDA O CENA + ESCAPE ROOM: Maider Cervera

 

GANADOR SORTEO ESCAPE ROOM ROOMBOESCAPE: Silvia Barroso

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM ROOMBOESCAPE: Jose Plaza

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM ROOMBOESCAPE: Neus Nualart Dexeus

 

GANADOR SORTEO TIME SCOUT IRÚN: Javier Arroniz Martinez

1 SUPLENTE SORTEO TIME SCOUT IRÚN: Naroa Calero

2 SUPLENTE SORTEO TIME SCOUT IRÚN: Ale Camps

 

GANADOR SORTEO IGARKIZUN: Naiara Gil

1 SUPLENTE SORTEO IGARKIZUN: Gal Dos

2 SUPLENTE SORTEO IGARKIZUN: Javi Gonzalez

 

GANADOR SORTEO NOOTROPIC ZAMORA: Beatriz Ortego Fernández

1 SUPLENTE SORTEO NOOTROPIC ZAMORA: Jose Daniel Cortes Rayo

2 SUPLENTE SORTEO NOOTROPIC ZAMORA: Esther García

 

GANADOR SORTEO FIX THE HISTORY TARRAGONA: Anna Cynthia Gimenez Martin

1 SUPLENTE SORTEO FIX THE HISTORY TARRAGONA: Sergi Roger

2 SUPLENTE SORTEO FIX THE HISTORY TARRAGONA: Saandra Rubiio

 

GANADOR SORTEO SALAKOALA CORNELLÁ DE LLOBREGAT: Amanda Guerrero Roldán

1 SUPLENTE SORTEO SALAKOALA CORNELLÁ DE LLOBREGAT: Jose Soner Rodriguez

2 SUPLENTE SORTEO SALAKOALA CORNELLÁ DE LLOBREGAT: Joan Tempus

 

GANADOR SORTEO ESCAPE ROOM LOGROÑO: Jose Juan G

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM LOGROÑO: Maria Jose Melero Vigara

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPE ROOM LOGROÑO: Itziar Wisteria Lane

 

GANADOR SORTEO TOTEM BARCELONA: Lidia Marquez

1 SUPLENTE SORTEO TOTEM BARCELONA: Edgar Benitez Marti

2 SUPLENTE SORTEO TOTEM BARCELONA: Pako Garcia

 

GANADOR SORTEO ESCAPE WORLD BARCELONA: Charly Baños

1 SUPLENTE SORTEO ESCAPE WORLD BARCELONA: Noelia Paredes

2 SUPLENTE SORTEO ESCAPE WORLD BARCELONA: Jaime A González

 

GANADOR SORTEO COMPOSTELA: Lucía Luciérnaga

1 SUPLENTE SORTEO COMPOSTELA: Cristina Rodríguez

2 SUPLENTE SORTEO COMPOSTELA: Cheri Worfungen

 

GANADOR SORTEO CONIL: Alberto De Celis Romero

1 SUPLENTE SORTEO CONIL: Lorenzo Micol Belchi

2 SUPLENTE SORTEO CONIL: Belen Mayones Brenes

 

GANADOR SORTEO ALICANTE: Ruben FG

1 SUPLENTE SORTEO ALICANTE: Merche Revert

2 SUPLENTE SORTEO ALICANTE: Javier Vicente Juan Poveda

 

GANADOR SORTEO ZAMORA: Laura Santiago

1 SUPLENTE SORTEO ZAMORA: Brais Palmeiro

2 SUPLENTE SORTEO ZAMORA: Oscar Garcia Ramirez

 

GANADOR SORTEO SAN SEBASTIÁN: Alba Gutierrez

1 SUPLENTE SORTEO SAN SEBASTIÁN: Susana Sánchez García

2 SUPLENTE SORTEO SAN SEBASTIÁN: Daniel García Aparicio

 

xdoor-tarragona

GANADOR SORTEO TARRAGONA: Alex Murillo Mestres

1 SUPLENTE SORTEO TARRAGONA: Geradg JP

2 SUPLENTE SORTEO TARRAGONA: Raki CJ

 

the-room-escape

GANADOR SORTEO VALENCIA: Abraham Rodriguez

1 SUPLENTE SORTEO VALENCIA: Ser Drake

2 SUPLENTE SORTEO VALENCIA: Carolina Vila Plaza

 

keysroom-sorteo

GANADOR SORTEO PONTEVEDRA: Antía Míguez

1 SUPLENTE SORTEO PONTEVEDRA: Adrián Maza Carretero

2 SUPLENTE SORTEO PONTEVEDRA: Cheri Worfungen

 

sorteo-nacional

GANADOR 2º SORTEO NACIONAL: Tami Martinez

1 SUPLENTE 2º SORTEO NACIONAL: Jess Fsa

2 SUPLENTE 2º SORTEO NACIONAL: Eris Mesas Ibañez

 

logo-sorteo

GANADOR SORTEO ALICANTE: Mariangeles Navarro Calabuig

1 SUPLENTE SORTEO ALICANTE: Silvia Santana Bernabeu

2 SUPLENTE SORTEO ALICANTE: Lidia Fos Rodríguez




Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Average rating:  
 1 reviews

Poner mas que queremos mas escape rooms!! y gracias ejej